Как сделать приворот на девушку
Были 3 года в итоге поссорились как сделать приворот посоветуйте
Никак -насильно милым не будете
Не надо, плачевные последствия будут
Приворот вам не поможет. Это насилие. Либо помириться, либо искать новую девушку.
напиши в лифте ее имя и имя того к кому нужно ее приворожить. должно получится так. имя + имя = любовь. также заблокировать ее во всех сетях и нив коем случае не встретится избегать любого контакта
Выяснить причину ссоры и устранить её вместе с обидой. Как только между вами наладится общение - гармонизировать отношения. Можно обойтись и без приворота