Можно ли отказаться от бесплатной путевки в лагерь если не получается поехать ?

Степан Кошутин Ученик (97), закрыт 4 месяца назад
В общем ситуация такая взяли бесплатную путёвку и не получается поехать что делать можно ли отказаться? Без каких-либо последствий
Лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (332251) 6 месяцев назад
что за дебильный вопрос. нет блин заставят тебя. конечно можно
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (269781) 6 месяцев назад
Отказаться можно от чего угодно, а вопрос о последствиях надо задать той организации, которая Вам такую путевку предоставила.
Солнце Подобный Мыслитель (8535) 6 месяцев назад
нельзя, за отказ приедет черный воронок и увезет в лагерь насильно
Блонди Блюк Оракул (67169) 6 месяцев назад
Можно даже от платной. Я в СССР ни разу не был