Почему человек растёт с 14 до 20 лет,если он кушает одно и то же в тех же самых количествах. Откуда лишняя энергия идёт?

Евгений Бородулин Мастер (1606), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16227) 4 месяца назад
Так расти и будет, просто набор массы нет, да и надо учитывать разный метаболизм у каждого. У меня быстрый, лишь к 11 классу подрос до ровесников