Стоимость покрытия крыши рубероидом зависит от ряда факторов, включая регион, тип рубероида и стоимость работы. В среднем, квадратный метр рубероида может стоить от 350 до 600 рублей, а стоимость работы специалистов — от 200 до 500 рублей за метр.
Для крыши площадью 10 м² и с учетом всех затрат можно рассчитывать на сумму от 5 500 до 11 000 рублей. Однако, стоит учитывать, что работа с крышей требует определённых навыков и умения, особенно если высота конька достигает 1,5 метра. Поэтому для своей безопасности лучше
доверить этот процесс специалистам по промышленному альпинизму, которые смогут качественно и безопасно выполнить монтаж, избегая возможных рисков и обеспечив долгий срок службы покрытия.