Стоит ли мне совершить задуманное? Как совет карт, подскажите, пожалуйста

Olira Ученик (26), открыт 2 часа назад
То, что задумала, когда писала этот вопрос. И каков будеь результат, благоприятный ли? Благодарю!

Ольга 28-6
2 ответа
Борис Иванов Мудрец (18089) 2 часа назад
Делайте, а не то будете жалеть
OliraУченик (26) 2 часа назад
Это по картам или нет? Не про всякое дело так можно сказать! Если не по картам написали
Аля Благова Мудрец (11509) 1 час назад
нет
OliraУченик (26) 1 час назад
Конкретно вы, судя по вашим ответам, не таролог
Аля Благова Мудрец (11509) жуOlira, нет - просто вижу- не стоит