Какие нужны документы для оформления договора купли-продажи на земельный участок ИЖС?

Александр Р.Ф. Профи (572), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (119629) 4 месяца назад
С кем болтал?
Александр Р.Ф.Профи (572) 4 месяца назад
С нотариусом разговаривал. Ничего непонятно
Вова Папов Искусственный Интеллект (119629) Александр Р.Ф., а.. Знаю. У него нет земли.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165072) 4 месяца назад
Кому именно, продавцу или покупателю?
Продавцу
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165072) Александр Р.Ф., кадастровый паспорт участка, свой паспорт, договор купли-продажи в трех экземплярах.
Пёс режыма Просветленный (40196) 4 месяца назад
вы что, пошли по новому кругу со своими договорами и земельным участком?
Sergey Искусственный Интеллект (156352) 4 месяца назад
Для регистратора достаточно получить договор купли продажи с МФЦ, То есть государственному органу ничего не нужно кроме договора. Если доля то нужно у нотариуса оформить
Все остальное на усмотрение покупателя. Они бывают такие психи. Сказать им что ничего нет если не хотите перед ним извиваться