Не получается поиграть с другом в half-life 2 synergy
помогите пожалуйста я 3 час уже долблюсь головой об стенку и перерыл весь ютуб и все сайты не понимаю в чем трабл, у друга когда он ко мне подключается у него выходит ошибка какая то я нашел решение и ввел команду которую нужно но это не помогло а когда я к другу хочу подключится у меня тупо не высвечивается его сервер если что мы оба играем с пиратки
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
заходи в Торрент и в настройки соединения, там пиши порт который указывал в создание сервака и всё будет збс
Нужна лицензия