Несовершеннолетний в Москва Сити отеле с совершеннолетним.

Элина Фамилиинет Ученик (152), закрыт 2 месяца назад
окей, если мой совершеннолетний друг снимет номер в имеено москва сити отеле на себя, то смогу ли я несовершеннолетний просто без документов пройти с ним в номер
спросят ли что-то у меня, если друг снимет номер на свои деньги и я просто переночую с ним там.
Лучший ответ
Сергей Кузнецов Оракул (56383) 5 месяцев назад
Конечо спросят паспорт как минимум
Остальные ответы
oleg hlutkov Оракул (89668) 5 месяцев назад
не хорошие у тебя "друзья", голубые у тебя "друзья"
Серж Серж Искусственный Интеллект (132316) 5 месяцев назад
Паспорт попросят и разрешение от родаков.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464016) 5 месяцев назад
Если проскочишь, но заметят, то ему придётся ответить, зачем он водит в номер несовершеннолетних девочек. Его могут и посадить.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (168274) 5 месяцев назад
Гости могут 5аходиться в номере до 23 часов. Ночевать, тем более несовершеннолетним нельзя!
Валерий Якушкин Ученик (140) 5 месяцев назад
Если взрослый человек является вашим родственником, то проблем точно быть не должно, если нет, то нужно будет разрешение от родителей или опекунов. В принципе, в Москве много и других мест, к примеру, в гостинице http://www.kroshka-enot.ru довольно лояльная админиcтрация и проблемы бывают редко.