НАЙДИТЕ ТОЧКУ, В КОТОРОЙ ФУНКЦИЯ ПРИНИМАЕТ НАИБОЛЬШЕЕ ЗНАЧЕНИЕ

Когда производная функции в какой-то точке х0 меняет свой знак, это означает, что точка х0 - точка экстремума функции (точка минимума или максимума)
Если производная функции в какой-то точке х0 меняет свой знак:
с + на -, то в точке х0 находится максимум функции,
с - на +, то в точке х0 находится минимум функции.
То есть нужно по графику производной нужно определить, где производная равна 0 (или по другому: где график пересекает ось Х).
На графике производной видно, что пересечение оси Х происходит в точке х0 = 1, то есть изменение знака производной функции происходит в точке х0 = 1.
И так как изменение знака производной происходит с + (до точки х0 график выше оси х) на - (после точки х0 график ниже оси х), то в точке х0 = 1 находится максимум функции

Эта функция принимает наибольшее значение в точке (−1 ; 3), где первое число «−1» обозначает место расположение точки относительно оси абсцисс (горизонтальной оси), обозначаемой переменной «x», а второе число «3» обозначает место расположение точки относительно оси ординат (вертикальной оси), обозначаемой переменной «y».

( -1; 3)

f(x)=-1 вроде так пишется (ф от х)

(1: 0) если не ошибаюсь