Что можно сказать о девушке, судя по описанию?

D. Ученик (95), открыт 2 часа назад
В глубине душе нежная и чувствительная, но многие считает её холодной и замкнутой. Необщительная, не любит разговоры ни о чем, но её нельзя назвать стеснительной или скромной. Друзей мало, интроверт. Вежливая. Может постоять за себя, но не первой никогда никому не хамит и не начинает конфликты. Злопамятная, помнит все обиды. Работает визажистом. Любит творчество, мистику, оккультизм.
15 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (120424) 2 часа назад
Что скоро она полюбит много котов.
Оля ) Мудрец (15482) 2 часа назад
По описанию - это я ) прям вылитая
Максим Харламов Гуру (4782) 1 час назад
Типичная продавщица в пятерочке, ничего обычного
Георгий Крезентон Мастер (1291) 1 час назад
Мой идеальный тип. Хотелось бы приласкать эту дикую кошечку.
Однако это больше похоже на описание персонажа из романа...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (206828) 1 час назад
да нормальные наклонности имеются свои тараканы,- а у кого их нет???
★★★ Искусственный Интеллект (193318) 1 час назад
Унылая личность, помещенная на мистике
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485090) 33 минуты назад
Мистику , оккультизм? Шиза не за горами.