Алмазная мозаика долго ли собирать?

Саргис Асатрян Ученик (175), открыт 4 дня назад
Кто собирал алмазную мозаику скажите пожалуйста долго надо собирать?
4 ответа
Mahka Bezmedveda Гуру (4717) 4 дня назад
Можешь мне прислать алмазы, мозаику можешь себе оставить
Саргис АсатрянУченик (175) 4 дня назад
Какой цвет
Mahka Bezmedveda Гуру (4717) Саргис Асатрян, алмазы обычно белые, их давай
Белка Искусственный Интеллект (126142) 4 дня назад
Смешной вопрос)) От размера картинки, ее сложности и Вашей усидчивости зависит
Брамби Мыслитель (6704) 4 дня назад
Смотря какого размера. Хотя, у меня есть маленькая, но собирать-не быстро. Очень много "алмазиков" клеить надо
no neim Оракул (53532) 4 дня назад
дело навыка, размера картины, качества "алмазинок".