Аниме(сериал) в котором Гланый герой внутри садист/псих. Кратко Антигерой.

- Ученик (76), открыт 2 часа назад
Мне понравились аниме(этти): игра друзей, маг целитель, тетрадь смерти, бездарная нана.
Из сериалов только "пацаны".
Не важен жанр (хоть хентай эйфория допустим).
Есть ещё что нить интересное?
14 ответов
Иван Дубовой Мастер (2286) 2 часа назад
Тетрадь Токийского Титана
Ivan Cmirnoa Гуру (4313) 2 часа назад
Токийский гуль, ангел кровопролития, человек бензопила ( не смотрел но уже понятно что они все там психи)
Ну можно еще глянуть типа жанр комедия: намбака и необъятный океан
Сюда можно еще отнести: код гиас
лол доктор Ученик (136) 2 часа назад
Рейкарнация без работного, наруто, Токийский гуль,
Ashurro Ученик (171) 2 часа назад
Девилмен Крайбейби, хеллсинг.
geymaster zxc Мыслитель (9477) 1 час назад
Дед инсайдик
-Ученик (76) 1 час назад
Если про аниме, смотрел. Если про меня, я просто устал от слишком доьрых героев, а когда например сон джин ву хладнокровно убивает охотников, просто цепляет:).
geymaster zxc Мыслитель (9477) -, это была похвала
Павел Самонин Ученик (173) 1 час назад
А! Бездомный бог! Есть такой!
интим не предлагать Просветленный (28504) 1 час назад
Любой анимешник внутри садист и псих
atersan Ученик (146) 1 час назад
темнее чёрного
инуяшики
хеллсинг
devilman
евангелион
ангел кровопролития
пираты чёрной лагуны
безумный азарт
дневник будущего(но там скорее всего о яндере чем о главном герое)
Данганронпа.
класс превосходства (но ГГ не псих, а хладнокровен и относиться к людям как инструмент)
Master Minecraft Знаток (378) 1 час назад
Посмотри Шерлок из кабуки-тё как то так название тебе понравится
Angelo Conte Гуру (4367) 1 час назад
Атака титанов.
Шедевр. Прекрасное произведение с оригинальной задумкой, хорошим повествованием и большим количеством смысла. 10/10. Обязательно к просмотру