5 минут назад Можно ли написать расписку тоесть отказаться от услуг в роддоме если мне нет 18?

Дарья Махина Ученик (44), на голосовании 3 месяца назад
5 минут назад
Можно ли написать расписку тоесть отказаться от услуг в роддоме если мне нет 18?
Я лежу в роддоме 38-39 неделя беременности мне срочно нужно отьехать на пару дней имею или я права отказаться от их услуг написав расписку если мне 17
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (75905) 4 месяца назад
рождай,давай-это единственная забота сейчас.
Дарья МахинаУченик (44) 4 месяца назад
Дак мне только на пару дней уехать может все таки знаете имею я права или нет?
servol Оракул (75905) Дарья Махина, ты имеешь сейчас одно право: рождать ребёнка