Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите понять схему вязания, прошу!

Полина Ляпина Ученик (99), открыт 3 часа назад
Помогите пожалуйста понять схему вязания. Есть только письменная (только буквенная схема)
Проблема в том, что я не понимаю что делать. (фото схемы прекрепила)
Проблема в том, что у меня всего связанно 66 сбн (столбиков без накида), и если я свяжу еще столько же, то у меня никак не получиться 13 рядов, а только один...
да и там написанно: 12)-24), это же 12 рядов а не 13....
или я что-то не так поняла?у меня совсем мозги сломались?
прошу помощи?
просто уже достаточно много связала, и жалко очень будет закидывать(
1 ответ
Диана Мухаммед Ученик (153) 2 часа назад
12)-24) 66 сбн (13 рядов)
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 ряды вы вяжете по 66 столбиков без накида
Итого у вас получается 13 рядов по 66 сбн
Вуаля!)))
Полина ЛяпинаУченик (99) 2 часа назад
ааа, поняла! спасибо Вам огромное!!!?