Как поддерживать себя в форме, если я не тренируюсь?
Такая ситуация была.
Сегодня дождь лил, выйти на тренировку не было возможности (занимаюсь на улице).
Турника или брусьев дома нет.
Делал только отжимания, сгибания рук с гантелями, приседания с ними в руках.
Вопрос: как поддерживать себя в форме в таких ситуациях?
Комментариев ответить нет.
Спасибо!
Смотря что тренишь. Подтягивания заменить не получится, тут только домашний турник вешать на стену (хорошая тема. рекомендую). Брусья я раньше заменял обратными отжиманиями: ставишь руки на кресло, ноги на табурет, надеваешь задом наперёд рюкзак, предварительно накидав туда блинов от гантелей по своим возможностям, и в путь.
А в остальном - разные отжимания разными хватами под разным углом и даже с тем же рюкзаком или утяжелительным жилетом. Про скручивания, планку/подъём ног ты совсем забыл. Гантели, если разборные, то норм: на бицепс, на дельты, на предплечья, даже на трапецию. В ногах можно икроножные ещё тренить, вставанием на носочки, с гантелями в руках. Если не привык к тяжёлому железу, тебе норм будет. Мне даже пары 17кг гантель хватало, не жаловался.
Ты чё такой тупой?
Не-не. Не так ...
Ты чё, такой тупо́й? Или так ... Ты чё, тако́й тупой?
Плять, ... Надень форму и не тренируйся.
Будешь в фоме, не тренируясь.

Без турника спина будет плоская и крыльев не будет!
Легко,только форма будет другая.Идеальная геометрическая фигура.
Есть фастфуд и сладости. Будет форма, но есть одно "НО". Она будет толстая