Как грамотно игнорировать коллегу-девушку, которая плохо к тебе относится? Но всё равно общается, когда ей выгодно.

Имя Гуру (2858), закрыт 15 часов назад
Как оборвать эту хрень?
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (192533) 1 день назад
В разряд - пустое место её перенести
Остальные ответы
сириус Мыслитель (8261) 1 день назад
сказать в лицо - не лезь ко мне или я тебе нос сломаю
psholty46 Искусственный Интеллект (138367) 1 день назад
...игнорировать...

№0 | Синий перчик писал(а):
Как себя вести, когда она будет выводить меня из себя?

У игнора только один вариант - игнор: полное отсутствие какой-либо реакции.

А что делать ТЕБЕ, чтобы она отстала навсегда, тут нам остаётся только гадать.
Так как никто не знает вашу коллегу лично, а с разными людьми нужна разная тактика.
Эйс Кук Мыслитель (5999) 23 часа назад
Ты скажи, пойдем после работы ко мне, вдруг перепугается и не будет общаться с тобой. Ну а что, этот вариант нужно проработать.
iQ Высший разум (119673) 18 часов назад
Не нужно игнорировать.Ведите себя приветливо,даже дружески,всё-таки коллега.Как вы к ней относитесь на самом деле,никого не касается.
lexa lexa Профи (621) 3 часа назад
Изнасил0вать ночью и обоссать а потом закопать
самые важные вопросы в твоей жизни Знаток (282) 3 часа назад
Чтобы избрать грамотную стратегию в межличностных отношениях, необходимо понимать психософию и знать её психотип и заодно и свой, чтобы знать свои слабые и сильные стороны. Возможно, дело в вашем восприятии. Можете поизучать психософию сами, по вашей информации мало что могу сказать, скорее всего у неё 3 воля, если следовать стереотипам.
Махмуд Маммалаев Новичок (0) 2 часа назад
А что именно она говорит плохого вам? Если вам это ненравится, то рекомендую самому сней поговорить один на один, вчем заключается проблема и причина. Нужно спросить что случилось и почему стаким тоном вы комне относитесь, причин может быть куча, может она вас полюбила это большой процент, а остальное маловероятно, может быть вы плохо пахните ?Сейчас люди какието непонятные, скем бы я необщался у каждого тараканы в голове. И даже у родственников
ИмяГуру (2858) 2 часа назад
Лично мне, в лицо, она ничего плохого не говорит. Рассказывает, моим коллегам обо мне, за спиной, (когда меня нет), с которыми я общаюсь, типа, "он такой, сякой, неприятен мне (как человек)" и т.п. Но я точно знаю, что ничего хорошего не говорит. Сплетничает. И своим подружкам тоже. То, что полюбила - это очень вряд ли. Зачем себя так странно вести тогда? Неужели нельзя по человечески общаться? Странный способ.
Данил Ласый Мудрец (18227) 2 часа назад
Грамотно. Не обращай на неё внимания.