Помогите с электричеством в No mans sky.

AbyGald Знаток (382), открыт 17 часов назад
Я построил дом из сплавов и внутри на стене поставил станцию медицинской помощи и защиты от вредных факторов, но они требуют энергии, как подключить? хотя я построил рядом биотопливный реактор, но провод никак не подключить к этим станциям, а строить готовые комнаты(цилиндрическая, квадратная) где можно подключить провод к этим строениям не хочется
3 ответа
Ноу Нэйм Ученик (108) 1 час назад
Попробуйте подключить батареи к биотоплевному реактору, если не подключили. Если не поможет хс
[ ] [ ] Знаток (259) 1 час назад
Тебе проводом надо подключить