Помогите с электричеством в No mans sky.
Я построил дом из сплавов и внутри на стене поставил станцию медицинской помощи и защиты от вредных факторов, но они требуют энергии, как подключить? хотя я построил рядом биотопливный реактор, но провод никак не подключить к этим станциям, а строить готовые комнаты(цилиндрическая, квадратная) где можно подключить провод к этим строениям не хочется
Чтобы подключить медицинскую станцию и защиту от вредных факторов в No Man's Sky к вашему биотопливному реактору, следуйте этим шагам:
1) Постройте базовую энергетическую сеть:
Убедитесь, что у вас есть энергетические кабели. Для этого откройте меню строительства (обычно это клавиша Z на ПК) и выберите вкладку "Проводка и кабели".
Постройте кабели, соединяющие ваш биотопливный реактор с источником энергии.
2) Расположите кабели правильно:
Проверьте, что кабели проходят через все конструкции и соединяются с нужными устройствами. Иногда кабели могут быть видны только в режиме редактирования.
Для этого выберите кабель в меню строительства и начните соединять его от источника энергии до устройств, которые нужно подключить.
3) Подключение устройств:
Убедитесь, что кабели действительно доходят до станций медицинской помощи и защиты от вредных факторов. На устройствах, требующих подключения к сети, должны появиться индикаторы (обычно это маленькие лампочки или текстовые надписи), которые показывают наличие энергии.
4) Проверьте уровень энергии:
Убедитесь, что ваш биотопливный реактор вырабатывает достаточно энергии для всех подключенных устройств. Иногда может понадобиться увеличить количество источников энергии или обновить существующие.
5) Используйте модуль управления энергией:
Если проблема не решается, попробуйте добавить специальный модуль управления энергией, который позволяет распределять энергию между различными устройствами. Этот модуль также можно найти в меню строительства.
Если у вас все еще возникают трудности с подключением, попробуйте удалить и заново построить элементы, чтобы убедиться, что они правильно соединяются. Иногда проблемы могут возникать из-за того, что кабели или устройства неправильно размещены или не активированы.
хз
Тебе проводом надо подключить
Попробуйте подключить батареи к биотоплевному реактору, если не подключили. Если не поможет хс