Билды в elden ring

Alex Shulaev Ученик (146), закрыт 2 месяца назад
С каким билдом заходить в длс elden ring и с каким оружием?
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Чащин Просветленный (22381) 2 месяца назад
если первый раз - лучше не ищи ничего
пройди на себе сам
любым билдом пройти можно
говорю тебе так - как проходил я
билды гуглил уже для повторных прохождений
Alex ShulaevУченик (146) 2 месяца назад
я так тоже остальные игры проходил, но тут все жалуются что очень сложно без грамотного билда.
Илья Чащин Просветленный (22381) жаловаться будут везде, а елден просто популярнее других частей, из-за этого и ты встречал такие "отзывы" по крайней мере - попытайся пройти ее самостоятельно на сколько можешь тем более имеется опыт в прошлых частях
Alex ShulaevУченик (146) 2 месяца назад
Ну ты конечно жесткий. везде трофеии выбить, как ты это делал там же в пвп нужно фармить очень долго?
Alex ShulaevУченик (146) 2 месяца назад
Я про дарк солс.
Илья Чащин Просветленный (22381) есть где до НГ++ надо дойти а в ДС3 там ковенант темной луны долго фармить пришлось, предмет "Свидетельство верности" фармил часов 8 на рыцарях)
Alex ShulaevУченик (146) 2 месяца назад
А бладборн я тебе рекомендую ждать, очень динамичная игра, боссы имба, в своё время прошёл 8 раз и выбил платину.