Как обновить биос на материнке msi a520m a pro
тут такое дело, короче, мне нужно обновить биос, чтоб материнка была совместима с r5 5600, но чтоб обновить на нужное обновление биоса, нужен поддерживаемый процессор под это обновление материнки, чтоб запуститься и обновить биос. можно ли это сделать без поддерживаемого процессора? если да, то как?
А сейчас какой процессор?
Сейчас сразу последнею версию биоса поставь, потом просто заменишь процессор, не понятно какая проблема.
Смотри свою версию биоса
Эта доска понимает r5 5600 (не Х версию), с биоса 7C96v19. Если у тебя выше или этот, то заведется
Зачем обновлять, всё с коробки будет работать