Погадайте, пожалуйста, какие перспективы видны с этим человеком?

Elysium Мастер (1351), открыт 3 часа назад
Анастасия 06.07.2002
Михаил 07.10.2004
Спасибо)
4 ответа
Елена Елена Гуру (4298) 3 часа назад
Да похоже у Вас не всё гладко. Информации нет с вашей стороны, поэтому напишу то, что вижу, а историй тут минимум две. У него взрывной характер похоже, или не может усидеть на месте.. По Иерофанту отношения идут на убыль, каждый закрывается в себе и анализирует прошлое. Отношения стабильные, возможно семейные. Если не резонирует, то тут другая история
ElysiumМастер (1351) 1 час назад
Благодарю!
Papessa Taro Мыслитель (6147) 1 час назад
Добрый вечер! Вы бы не обнадёживали себя понапрасну. Можете получить информацию о нём, которая покажет каким он является на самом деле и это вам не очень-то понравится. Всего доброго!
ElysiumМастер (1351) 1 час назад
Благодарю за ответ!
taro_log_way Мастер (2245) 12 минут назад
Здравствуйте! По поводу какие отношения в перспективе: прийдется много работать над отношениями. С конфликтами , выяснениями отношений. Кто то в паре будет лидер и скорее мужчина. Манипуляции. Как то мало чувств в паре. По чувствам: подозреваю что у него в голове девушка и не одна. То есть еще кто то кроме вас. Как относится к отношениям с Вами - по Солнцу, с легкостью, беспечностью, сильно не углубляется в них. Как бы есть и хорошо.