Какой корпус подобрать?

Галилео Галилей Профи (664), закрыт 8 месяцев назад
RTX 3060+H610M и блок питания на 700 ватт
Лучший ответ
Адольф Гитлер Профи (951) 9 месяцев назад
Lian li за 19к
Галилео ГалилейПрофи (664) 9 месяцев назад
Дороговато,у меня бюджет 65к на железо и корпус какой нибудь недорогой
Адольф Гитлер Профи (951) Галилео Галилей, коугар дуо фейс за 6300, ну или Залман за 3к если бюджет на корпус маленький
Щас еще раз посмотрю
А вот нашел тут 8к и 6к
Адольф Гитлер Профи (951) Галилео Галилей, за 6, но если у тебя есть водянка на 3 вентиля то бери за 8
Просто вдруг разъемы для подкручивания болтов чтобы закрепить материнку не будут совпадать или блок питания будет слишком большим/маленьким
Адольф Гитлер Профи (951) Галилео Галилей, брат, всю инфу почитай в характеристиках бп, матери и корпуса
Остальные ответы
Stefan Shishkov Мастер (1817) 9 месяцев назад
На вкус и цвет, тдп не большое судя по плате
Я не оч разбираюсь в корпусах поэтому хочу вашего мнения?
Stefan Shishkov Мастер (1817) Галилео Галилей, deepcool ch хорошие, и относительно качественные