Подскажите сайт или приложение, которое помогает находить новые государственные закупки и отслеживать их статус

Екатерина Бабушкина Ученик (97), закрыт 4 дня назад
Интересуют инструменты, которые облегчают поиск тендеров, уведомляют о новых возможностях и предоставляют удобные средства для мониторинга и управления заявками. Спасибо!
Лучший ответ
- Ученик (118) 4 дня назад
Я использую данный сайт - rostender.info для отслеживания закупок . Ростендер предоставляет бесплатную рассылку, где показывается информация по закончившимся тендерам. Платная подписка оказалась самой выгодной на рынке (из тех, что я пробовал). Рекомендую
Андрей СегренёвЗнаток (294) 4 дня назад
Согласен. Тоже пользуюсь.
-Ученик (118) 3 дня назад
Если точнее, то предоставляют бесплатный тестовый доступ, есть бесплатная рассылка, которой мне какое-то время хватало.