Можно ли работать Junior программистом в 14 лет?

Если я выучил все на Java Backend и участвовал в нескольких проектах, то можно ли как-то начать работать?

в 11 можно, но не работать

а чё ты нас спрашиваешь? ищи работу, иди на собеседование.

Не возьмут шкета никуда

Да, можно, в свободное время от учёбы)

Официально нет, и вообще сейчас Java сильно потеряла популярность. Тебе придется переучиваться на Python или PHP, чтобы выполнять заказы с биржи фриланса.

Жаль только, что о потере популярности не знают Сбер, ВТБ, Яндекс и др. конторы, нанимающие Java-разработчиков тысячами.

А из новых языков так-то следует выбирать go, но никак уж не php.

nm

Официально нет, подработка