Путь мужчины. 4 варианта. От чего зависит?

Хатико Мыслитель (9470), открыт 4 дня назад
  1. Строгое воспитание, хороший правильный мальчик. В юности слетел с катушек и пошёл по кривой дорожке.
  2. Строгое воспитание, хороший правильный мальчик, и таким вырос.Всё отлично в жизни..
  3. Отсутствие воспитания. Подростком люто дурковал, перебесился, вырос — стал нормальным человеком.
  4. Отсутствие воспитания. Преступность, зависимости, ранняя смерть.
3 ответа
uzbek inside Профи (801) 4 дня назад
от того сколько iq генами заложено
Дмитрий Гуру (2780) 4 дня назад
2/3
ХатикоМыслитель (9470) 4 дня назад
?
Дмитрий Гуру (2780) Хатико, чтоб стать мужчиной (человеком) надо вырасти адекватом.... хз что высрал
bktop Просветленный (33023) 4 дня назад
1. При отсутствии воспитания стать нормальным человеком, нормальным мужчиной, да ещё и в современном Мире – очень сложно; и ещё сложнее стать успешным и счастливым.

2. Строгое воспитание ещё не означает качественное воспитание. Но даже очень качественное и самоотверженное воспитание ещё не гарантирует формирование достойной личности – увы.

Как правило, самые строгие воспитуны сами из себя ничего не представляют, потому и выёживаются. От невежества и бескультурья всё.
Конечно, личностная дисциплина – это хорошо. Однако важно соблюдать меру и поддерживать баланс.

Вариантов жизненных путей гораздо больше. Иногда бывают такие, что и в кошмарном бреду не привидится, а в реальности – случается. Бывает и наоборот. И никто не может знать своего пути до конца.