Что делать если коленки хрустять в и болят в 13 ЛЕТ МНЕ!!!!
Вот у меня в 13 лет когда я сажусь на корточки у меня начинают болеть коленки и все время хрустят они я даже сяду на ноги они начинают болеть и не возможно видео ПОМОГИТЕ!
В подростковом возрасте у некоторых детей может проявляться гипермобильность суставов, сопровождающаяся хрустом.
Это явление связано с неравномерным ростом тканей и органов в переходный период.
Терпеть или использовать мази, как моя бабушка
Надо больше двигаться, разминаться, развиваться, нормально питаться. Это всё от недостаточной подвижности и несбалансированного питания – если, конечно, нет каких-то врождённых отклонений. По поводу последнего может сказать только врач, ортопед или хирург. В любом случае, всё эти вопросы нужно решать вместе со старшими, на месте. В "хрустящих и ноющих" коленях нет ничего хорошего, и это очень чревато, поскольку может повлечь за собой травмы суставов. Обязательно нужно с этим разбираться.
Попробуй сходит к психологу поможет тебе наверное
Ну, во-первых, подучите русский язык для грамотности. Во-вторых, у вас пубертатный период.