Тренд на свободные джинсы, на долго ?

Рыжий Кот Мастер (1255), открыт 4 дня назад
Сейчас тренд на свободного кроя джинсы, но как долго продержится этот тренд и что делать потом дальше с такими штанами?
Если обычные немного зауженые Regular джинсы можно таскать всегда, не зависимо от трендов, то свободного кроя джинсы по истечению тренда, некуда будет адаптировать.
9 ответов
Bad Toxin Мастер (1158) 4 дня назад
Лучше сразу в трусах ходить, на опережение работать так сказать
kiloka Ученик (189) 4 дня назад
не-а,спустя год-два у зумерков будет новый тренд
Рыжий КотМастер (1255) 4 дня назад
Ну сейчас уже, пошел ановь тренд на подвороты, причем на вот этих широких джинсах
nеgr Мастер (1684) 4 дня назад
Ждём моду на голую жопу
Сварог Искусственный Интеллект (120932) 4 дня назад
Думаешь,когда мода закончится,то нельзя будет носить такие штаны?
Рыжий КотМастер (1255) 4 дня назад
Носить -то можно, но вне тренда, такие шаровары, будут выглядеть странно и не практично.
Имхо.
Сварог Искусственный Интеллект (120932) Рыжий Кот, бред.Только полные лохи строго следят за всякими трендами.
Алексей Домрачев Мыслитель (7023) 4 дня назад
чтобы попа выглядела сексуально важен покрой у джинсиков. когда ягодицы передавлены они большими не вырастут
Рыжий КотМастер (1255) 4 дня назад
Причем тут это?
Алексей Домрачев Мыслитель (7023) Рыжий Кот, даже сейчас красотки с крутыми багажниками есть, которые и в джинсе выглядят классно. вчера видел девушку в джинсиках с реально красивой попой, и посчёт трендов - я их ненавижу. девушке надо уметь одется так чтобы она выглядела сексуально это факт.
Funnypepper Искусственный Интеллект (391638) 4 дня назад
Кто следит за модой, те не носят одну шмотку 10 лет.
Они их просто выкинут и купят другие.
МестныйИскусственный Интеллект (131778) 4 дня назад
ну, знаете, я тоже не слежу за модой, но одну шмотку 10 лет не ношу - она же будет вся потертая и растянутая... это просто некрасиво.
Funnypepper Искусственный Интеллект (391638) Местный, во-первых, качественные вещи долго не теряют вид. Во-вторых, когда вещей много, они не занашиааются.
Рыжий КотМастер (1255) 4 дня назад
Ну у меня даже брендовые вещи не живут дольше 3-4 лет. Чаще беру не дорогой бренд Levis например, вещи живут года 3-6. Джинсовка может и 10-20 лет.
Бомбер от альфы пошел катышками на манжетах уже через год, а так думаю ему сносу не будет.
E38 Мудрец (15424) 4 дня назад
Надеюсь нет, имхо, это ужасно выглядит