Здравствуйте помогите робочий стол не грузит

Ну вообще сам комп включается но экран рабочего стола не включается (у меня вместо моника телевизор да) НУНУНУУИАРУПВР я не знаю как объяснить,сначала администратором был акк моего батька ,но я сменила его на локальный акк который создала сама,типа второе пространство,второй рабочий стол,и захотела сменить админа на этот локал и по тутору с ютуба все сделала и там сказали перезагрузить,я перезагрузила и вотда пипец, что делать ,помогите пожалуйста прошареные

Если что,когда я включаю компьютер там есть этот синий экран,но он исчезает через 2 секунды и там уже рабочий стол,а щас чето ваще,я и с розетки вытащила ,и выключала 100 раз но ничего,даже на пульте кнопку нажимала когда сменяла вид ничего не происходит,если скажите что надо моник покупать то батя не согласится потому,что дорого да,мне уже молиться?КОРОЧЕ,помогите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Выключить и включить пробовал(а)?
Попробуй переставить Винду — универсальный метод