Информационные технологии
+3Этот компьютер не соответствует минимальным требованиям для запуска Windows 11, но это не так
Когда захожу в параметры-центр обновления windows там мне пишет, что компьютер не соответствует минимальным требованиям для запуска Windows 11, но в проверке работоспособности пк, пишет что соответствует требованиям.
Когда начинаю устанавливать 11 виндовс с помощью "помощника по установке" высвечивается ошибка 0xc190011f
что делать? пк мощный, через биос всё настраивал, не помогает.

Ой не стал бы я 11ю ставить
Нету модуля шифровки. Ищи в Инете, устанавливай через редактирование системных данных, на свой страх и риск. Я пользуюсь Виндой 11 на компе примерно 2010 года выпуска.
tpm модуль включить
аххахахахаххахахахахахахаххахаххахахахаххаха