Собака поменяла лай

Арам Адамян Ученик (93), открыт 4 дня назад
Несколько лет тому назад оставлял собаку в ,,гостинеце’’.После того ,как взял ее обратно у ее поменялся лай,спустя время восстановился.Сейчас домой пришел некоторое время тоже лай другой был какие причины ?
4 ответа
Sansi Мастер (1602) 4 дня назад
сломался голос
Арам АдамянУченик (93) 4 дня назад
Получается он может восстанавливаться?Интересно ,как система у собак работает
Алекс Великий Мыслитель (8259) 4 дня назад
Настройки сбились
Арам АдамянУченик (93) 4 дня назад
Да вы че рофлите все?Можете один норм ответ дать
Алекс Великий Мыслитель (8259) К ветеринару сходи,он тоже что то подобное ответит
Скибеде Толчок Валера Гуру (4606) 4 дня назад
Захотела 18+++
Арам АдамянУченик (93) 4 дня назад
Ну,это все объясняет