Понравился 2д мужик что делать.

Ева Баринова Ученик (83), открыт 4 дня назад
Это Сатору Годжо
5 ответов
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (188196) 4 дня назад
Можно порыдать о нем, обтереть об него свои сопли))
Ева БариноваУченик (83) 4 дня назад
Обтереть не могу, его не существует??
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (188196) Ева Баринова, а ты нарисуй. Он же 2д
Karbid Volfram Просветленный (29698) 4 дня назад
У тебя плохой вкус.
Ева БариноваУченик (83) 3 дня назад
Ты видел Сатору Годжо вообще?
Karbid Volfram Просветленный (29698) Ева Баринова, Не видел.Но слышал,читал.Плохой вкус у тебя.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (149922) 4 дня назад
Тебе раздуплиться надо для начала. Анимэ - путь в белые палаты или к хикканству в комнатке.
Чем быстрее ты осознаешь, что в реале этих детских мультиков нет и быть не может, тем быстрее начнёшь жить, как человек, а не как овощ.
хабиб булУченик (108) 4 дня назад
Типо хочешь сказать что от сериалов,фильмов ,тик токов не такой же эффект ?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (149922) Сериалы сериалам рознь. А аниме — это всегда бегство от реальности. Это — мультики, Карл! ?‍♀️ А на них ещё и дpoчат. ?‍♂️ Ты мне это сейчас серьёзно говоришь? ? С тик током только соглашусь.
хабиб булУченик (108) 4 дня назад
Чем сериалы не бегство от реальности?
Смотришь как герои живут свою жизнь (тоже самое аниме )
Kotti Yang Искусственный Интеллект (149922) Если ты не видишь разницы между кино, где показаны ЖИВЫЕ(!) люди, и мультиками с нарисосванными персонажами, то у меня для тебя плохие новости, чел. Пусть их тебе озвучит твой психиатр. Больше говорить не о чем.?‍♂️?‍♂️?‍♂️
хабиб булУченик (108) 4 дня назад
На обычное порно не дрочат по твоему?