Волдыри на теле, что это может быть?!
Вопрос людям с медицинским образованием. В конце мая на ноге появилось около 4-5 поверхностных волдырей, похожих на укусы комаров или клопов, при пальпации зудели, не болели. Примерно через неделю, они исчезли. Спустя 2-3 недели появились на руке, все тоже самое, и потом опять исчезли. Сейчас опять появились, но уже на руке, ноге и даже грудной клетке. За медицинской помощью не обращался. Принимал супрастин - без эффекта. Укусы клопов и им подобных исключены. По крови паразитов тоже нет, как и других популярных инфекций. Не могу разобраться от чего и что делать?!

Это комары, антигистаминной мазью пожажь и все пройдет. А опухли потому что чесал
Возможно вас клопы покусали.
Да укусы комаров это. Возьмите в аптеке гель Азудол. Он обладает охлаждающим действием, поэтому снимает зуд. Воспаление проходит быстрее, плюс оказывает антибактериальный эффект.
Думаю все же клопы)))
загорел может