О словах "Комплекция" и "Фигура"...

Mr's.T. [ Acct memorial ] Гений (57949), закрыт 6 месяцев назад
Почему слово "Комплекция" в комплименте воспринимается женщиной как обидное, а на слово "Фигура" реагируется спокойно/благосклонно?
Комплимент... сомнительный? (смеюсь)
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (772365) 6 месяцев назад
Вот такое индивидуальное восприятие!
О подоплёке которого лишь женщине известно...
Остальные ответы
Ким . Мастер (1633) 6 месяцев назад
у фигуристых хорошая комплекция
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (440419) 6 месяцев назад
ага... и на слово "полная" или "в теле" реакция не такая резкая. как на слово "жирная")))
Mr's.T. [ Acct memorial ]Гений (57949) 6 месяцев назад
Жирная... когда шкурка лоснится от пота... ва-аще полный ахтунг
U* Просветленный (38762) 6 месяцев назад
А...вы на практике проверили?)
Или исключительно гипотетически?)

Честно говоря, я не знаю... каких женщин вы представляли и имели ввиду, задавая вопрос. Возможно это женщины рубенсовской "породы"...
Румяные, упругие, белокожые, словно пирожок или наливное яблочко).
Сейчас про таких говорят "корпулентные".

Есть женщины, кто вообще не любит слов о своей фигуре от мужчины.
Очень мало женщин с идеальной фигурой.
Уж поверьте).
Но немало женщин, у кого неплохая фигура, но лучше о ней ЕЙ не говорить).
Потому что женщины... они же ведь такие... нифига непонятные.
Tiny Lady Оракул (50156) 6 месяцев назад
Не знаю, но я в слове «комплекция» ничего оскорбительного не вижу