Как бы вы отреагировали и ваши действия?

Елена Трунина Ученик (3), открыт 4 дня назад
Были в гостях с дочкой у моей матери. Дочка в дождь вышла собирать жуков с картошки и моя мать подумала что мы над ней издевается и дочка допчит её картошку. Она стукнула мою дочку и сильно наорала, дочка свернулась в клубок от страха. Я начала её защищать. Тогда моя мать моей дочке крикнула "пошла вон щенок" и мне сказала что бы ноги нашей в её доме не было
8 ответов
PachkaGeRyChA Мыслитель (7449) 4 дня назад
Я б её болгаркой распилил
PachkaGeRyChAМыслитель (7449) 4 дня назад
Дочку*
Kabachok19 Мыслитель (6504) 4 дня назад
Маразматичка в психушку сдайте
4JleHococ Знаток (265) 4 дня назад
Диагноз: ШиЗоФрЕнИя
коша Искусственный Интеллект (153971) 4 дня назад
о правилах поведения в чужом/доме договариваются заранее
о состоянии ментального здоровья матери родной сын/дочь должны тоже знать
вы сколько лет мать не навещали?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156789) 4 дня назад
Странные действия ваши. Зачем отпускать в дождь дочь собирать каких то жуков с картошки! Есть колорадские жуки, так собирайте их все вместе, когда дождя нет. Странная ситуация.
Ангел Знаток (254) 3 дня назад
Не знаю, я ничего не скажу. Вы читайте
Ева Марченко Знаток (261) 3 дня назад
Ваша мать не проявляет уважения к вам. Она не хочет видеть мир под разными углами и верит только своим глазам, без разборок бросаясь на маленького ребенка. Я бы ушла с дочерью в приятные места. Кино, гулянки, а от матери стоило бы дистанцироваться, ведь такой человек все равно не принесет добра в дом.
Нами не должны править кулаки, прежде всего здравый смысл. Если кто то его не придерживается- остается вне круга оьщения. "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"- от плохого человека добру не научишься и лучше уйти от него, пока не подхватил ужасных черт