Вы когда нибудь считали сколько вы плачете за месяц или за год? если да, то сколько?

катя т Ученик (50), на голосовании 3 месяца назад
с начала этого года я начала записывать дни, когда я плачу, просто из интереса, чтобы потом посмотреть что получится. и за этот месяц я поплакала уже 8 раз, хотя он ещё не закончился. для меня это много, потому что в другие месяца я плакала по 2-3 раза. и мне интересно сколько кто плачет за месяц, вот так
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (14769) 4 месяца назад
делать больше нечего. я каждый день могу всплакнуть невзначай и быстро забыть об этом.
blaxa Мастер (1374) 4 месяца назад
чуть больше 0 но меньше 1
Генерал Mary Jane Гуру (3661) 4 месяца назад
Где то 5 лет не плакал, если не больше.
А у таких вафелов как у тебя это ещё и хобби
[¿]~£•КРУТОЙ АЛЬФАЧ~✓[?] Мастер (2471) 4 месяца назад
У меня как то за одну неделю вышло число 16
Ashurro Знаток (285) 4 месяца назад
Ноль. Но в голове у меня дождик
Софья Пешкова Мыслитель (8290) 4 месяца назад
В этом году раз 20 мб
В прошлом вообще кошмар был, за год раз 400 наплакала. Каждый день и не по одному разу
Зима не закончится никогда. Мудрец (19312) 4 месяца назад
У меня после того как перестала пить таблетки каждый день плачу
Шапкин Михаил Просветленный (37874) 4 месяца назад
До 50 за месяц. Когда меньше, когда больше. Но редко менее 15.
Я Мастер (1173) 4 месяца назад
А слезы ты в баночку не забываешь сливать?