Всем здравствуйте. как вы относитесь с человекам типом личности енфп/ENFP?
я енфп, и многие пытаются меня как-то задеть, ведь люди с таким мбти ранимы и эмоциональны(это к минусам относится).А как вы относитесь к enfp?

Доброй ночи. При всём уважении к психодиагностике как субдисциплине (подпредмету) Психологии как Науки если считать так, могу сказать как психолог с 12 летним стажем (практикующий) с 2012 года, что любой Человек многомерен, а тесты психологические видят Его одномерно. Теперь по сути вопроса. Когда группа в числе , которой был и Я, делала этот психологический тест , у нас в групре на III курсе Института у половины группы выявился такой же тип личности как у Вас. Ну , что ж. Верите этому тесту-идите в Наставники ("Преподаватели"). Только вряд ли Вас обижают из-за Вашего типа личности. Задумайтесь лучше о мотивах людей, которые Вас обижают. Может это не Ваши люди. (Не близкие Вам душевно?).
Привет. У каждого свой фетиш. Ни как не отношусь. Каждый свою житуху кроит сам
Если человек ENFP то вы борец, так почему же вас интересует мнение других Ранимые почти все, а вот толстокожих еще поискать надо