Наушники jbl 720 .

TiGriK) Ученик (45), закрыт 9 месяцев назад
В днс и там всяких м видео они стоют 7к , на авито продают по средней цене 4к и утверждает что оригинал . если продают за 4 значит закупают на 1-1.5 дешевле... на фото все выглядит как оригинал. я хочу понять там реально оригинал таких наушников дешевле или там качественные подделки . Ваше мнение пож-та
Лучший ответ
mosquito Просветленный (20146) 9 месяцев назад
Рекомендованная производителем цена на данные наушники 70 долларов США. В любой точке мира они продаются плюс - минус по этой цене. Ну и подумайте могут ли продаваться новые и оригинальные наушники почти в 2 раза дешевле.
Остальные ответы
Нефорские Движения Гуру (3489) 9 месяцев назад
на авито вообще продают б/у как правило, не?
___ Искусственный Интеллект (885360) 9 месяцев назад
На авито б/у товары, отсюда и цена дешевле.