Отмена договора призыва нет

r0gue Мастер (1845), открыт 4 дня назад
Позвонил в призыва нет, у которой я взял кредит, сказал им что хочу расторгнуть договор. Они говорят что в договоре было 50 процентов суммы за их приложение (якобы единоразовый личный кабинет) и 50 процентов на юриста и врача. Они говорят якобы личный кабинет был в договоре обязательный к рассрочке, и её отменить нельзя (они будут делать перерасчёт рассрочки). Что делать? Я в праве не давать им эту новую рассрочку?
3 ответа
Jhim ** Искусственный Интеллект (108459) 4 дня назад
Лох должен платить. Тупая мразь сначала ищет способ нарушить закон, потом бежит к юристам жаловаться.
Пошло нах, ч.мо ссыкливое