Получение страховки и покупка квартиры.

Evgeny Sobolev Ученик (76), открыт 4 дня назад
Я попробую начать издалека. Это предыстория. Жил обычной жизнью, много летал зарубеж. Никогда не пробовал выпендиваться, но разве что отвечать на попытки потопить как хорошего технаря. Была любимая девушка (потом, супруга). После университета один полет зарубеж, а потом попытки завести детей. Затем, множество командировок зарубеж. Я смотрел на это просто как обычный, хорошо подготовленный технарь. Вероятно, я многого не знал тогда. У меня небыло другой жизни. Я, не бухал,- т.е. не общался со вселенной и много еще всяких не. Однако, очень похоже, что я не знал что происходит на самом деле. Для меня это началось в 2019 году. Головокружение, и не только. Я, еще не знал что вокруг слишком много стариков. Я, не знал что этот мир не такой, какой он есть. Мне никто не говорил, что рейс туда и рейс обратно, могут не совпадать не только по времени, а купить квартиру, можно вообще без денег. Да и не совсем о недвижимости речь. Весь вопрос в том, что те рядом с кем я работал, все это знали. А я не знал. Я, не знал, что означает фраза: "А бабушка, там, оставила квартиру. И даже мебелью. Правда старенькой". Так вот, в моей жизни почти ненаблюдались какие-либо спецэффекты. Но, однажды, я увидел что они есть. Улетев в Израиль в пятый раз, я понял что меня начали сводить с ума люди там. И кто то, сделал так, что я попал на вывозной рейс, или получил страховку или купил квартиру, или я не знаю как это правильно, ввиду того что мои знания несколько случайны. Они получены на основе анализа того языка, которым говормли окружающие. Весь вопрос состоит в том, что тот мир был логичным. В нем небыло места людям. Там была физика, химия, мат-анализ, и много чего еще. Но, там небыло "старой мебели". Небыло тех, кто может поменять параметры тела или окружающего пространства. Да, меня можно попытаться назвать психом если бы не железная логика, используя которую, я до всего этого дошел. Я,не знал что мир такой. Теперь знаю, что он содержит много багов. А инспекция и диагостика машин, дело не такое уж и простое. Но я, многое и не знаю. В частности, не знаю, как попасть обратно в тот мир где я жил. Почему я считаю что мне нужно в другой мир? Потому что там,- нет нелогичных вещей. Но, похоже, меня, перехватили по дороге из Израиля и я попал в "чужую семью". Я думал что многие из них мои родственники, а это старики что меня "раздели" и издевались. Специалист ли я? Технический,- совершенно однозначно. Но знал ли я как покупают квартиру или жгут мост. Нет не знал. Очень хочется попачть обратно. В логичный мир, где вообще нет места людям....
5 ответов
qubo Оракул (78977) 4 дня назад
Осилил.
Пили дальше.
Evgeny SobolevУченик (76) 4 дня назад
Вот если Вы понимаете, объясните что там происходит. Я вопрос задал, именно потому что я обо всем этом догадываться начал лишь лет в 38. А до этого был радиоинженером и программистом с глубоким знанием в Enbedded-сфере. Настолько глубоким, что в состоянии операционку написать или найти завуалированную уязвимость в коде. Да, в моей жизни было много всего. Раньше, я общался с одной стороны с инженерами, с другой, с директорами крупных компаний, разработчики/поставщики микросхем и ПО для мира телекома.

Я очень рад, что Вы что-то понимаете. Можно с Вами поговорить на эту тему? Вы считаете что они пилят? Как, получают финансирование?
Evgeny SobolevУченик (76) 4 дня назад
Вот смотрите, в Израиле в 200x году я записал разговор: "Это только говорят что столица Израиля это Иерусалим, столица Израиля, это ТельАвив." "Оператор должен быть умным", и т.д. Полагаю, они хотели использовать технрлогию SDR, поставляемых нам станций чтобы потом перешить из на цифровое ТВ и управлять территорией используя СМИ. Потом мне сказали: "А я купил пентхаус в Израиле, и почти выплатил за него кредит". Я вообще не говорил этим языком, тогда. Но на международных переговорах был и в РФ и во Франции и в Италии. Правда по технике только....
qubo Оракул (78977) Evgeny Sobolev, вы, надеюсь понимаете, что восприятие у всех разное. Анализ вашим путём я провести смогу, но на это уйдёт больше времени и ресурсов. Могу предложить Вам следующее. Изложите ещё, что считаете нужным и резюмируйте в трёх пунктах, что вы в итоге хотите. Понять Сделать Избежать.. Или что-то ещё.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (619599) 4 дня назад
Интересная у вас жизнь..как из другой реальности прибыли)
Evgeny SobolevУченик (76) 4 дня назад
Иногда, мне тоже так кажется. Однако, мне совсем ненравится то что происходит. Мир,- должен быть логичен.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (619599) Evgeny Sobolev, А может он логичен,просто в связи со всем происшедшем в вашей жизни...она осталась логичной только для вас.Встречала людей,которые говорили нелогичные вещи ,не понимая,что это нелогично..Это и есть болезнь.
Evgeny SobolevУченик (76) 2 дня назад
Мои первые коллеги с которым работал 9.5 лет работали с Samsung (корея), Nortel Networks (Канада), это еще до меня. Потом с Runcom Technologies (уже со мной, Израиль), Sequans Communicatiins (Франция), Airspan и Thales (Италия), Radisys (США). Вторая компания, работала в основном с Китаем, и, продажный офис был в США, затем Auriga (Intel: esobolevx@intel.com).
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (619599) Evgeny Sobolev, Этим в интернете сложно кого то удивить...можно писать все,что душе угодно.Цель то какая,доказать свою нормальность в новом ненормальном мире?)
Роза Друид Просветленный (46837) 4 дня назад
сплагиатила у тебя-смерть это значит просто поменять параметры тела в окружающем пространстве-эта мысль примиряет с неизбежным..классс..
Evgeny SobolevУченик (76) 4 дня назад
Не совсем понимаю о чем Вы. Откровенно говоря под смертью я, раньше понимал физическое нарушение деятельности организма, вплоть до прекращения деятельности головного мозга.
Позже, как оказалось, жизнь, похоже, это ряд взаимодейсивий, который не всем доступен. С точки зрения настоящей реальности, я бы сказал что это виртуальная машина, с ошибками в которой ошибки становятся элементами конкурентного преимущества а не исправляются. Я не привык так жить, когда кто то может выйти за границы физических законов и совершить внешнее нелогичное действие.
Роза Друид Просветленный (46837) Evgeny Sobolev, я о бессмертии квантов которые формируются в новое состояние
Evgeny SobolevУченик (76) 4 дня назад
А в чем проблема? Я видел как рождались дети и умирали старики. Но, это была физическая смерть.

Помните Есенина:
"....
Тихо льется с кленов листьев медь,
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть."

Я полагаю, что в этом мире дети рождаются живут, учаться, творят, чтобы получить новые знания в этом мире, чтобы продолжить развивать этот мир, и создав что-то новое, хорошее они уходят туда, откуда уже не возвращаются. И это жизнь. Правда, последнее время тенденции в развитии скорее направлены на разрушение. Однако, в понимании окружающих, жизнь, это атаки на организм, изменение его праметров, непонятные ощущения в черепной коробке. "Пчелы", "комары", "осы", "скидки". А смерть,- похоже, лишение всего этого. Я, прожил без этого лет так 37-39. И думаю, как избавиться....
Роза Друид Просветленный (46837) Evgeny Sobolev, все так и не так..даже биология это не разрушение..а тем более физика и математика..все до непостижимости логично..и только эмоции психики мешают это осознать..и мучают не зрелые умы мешая просто идти..а не суетиться..
Evgeny SobolevУченик (76) 4 дня назад
Я не думаю, что коллекционирование багов этого мира и войнушки из разряда у кого что длиннее, логичны впринципе. А они называли это машинами...
Evgeny SobolevУченик (76) 2 дня назад
Вот смотрите. Пусть из мира выше, Вам, как объект паравиртуализации, спустили мощный компьютер (Вы, его купили). Считаете, что это просто так? Вас мотивировали, что, используя эту технику, можно легко и просто создавать проекты. Рассчитывать математику, создавать чертежы машин, и так далее. Полагаете, они думали о Вас? Конечно нет. Даже на нашем уровне, это "работа". Например, тот кто создает бесплатные антивирусы, иногда, ворует файлы проектов. А тот, кто контролирует мир сверху и вовсе сделал все это, чтобы воровать все не переделывая.
Так есть ли смысл делать хорошо, или все таки лучше с закладками для них? А вдруг, потом, там, наверху, получиться проэксплуатировать закладку и у них рухнет самолет? Это, чтобы проекты не воровали, и в жизнь не лезли....
Роза ДруидПросветленный (46837) 2 дня назад
верно..что б в жизнь не лезли..до нашей цивилизации было много других и более совершенных и вдруг какой то там вулкан все похерил..изобретатели цифровых носителей их в свою жизнь не включают ,понимая что это блеф..четко понимая..первые цыфры-это для порабощения паствы жрецы придумали..цифра тюрьма..никогда не создадут технологии которая заключит живе процессы в управление..никогда.. поэтому если ты родился самое разумное это следовать законам живой природыкак бы тебе не казалось что цифра тебе облегчает жизнь и якобы делает комфортнее ..это обман..отсюда иллюзорность твоего истинного бытия..че сча и впрягают всякие умники пособники жрецов
Evgeny SobolevУченик (76) 2 дня назад
Кстати, эти люди, однажды сбили меня. Я перемещался на велосипеде, а водитель ехал явно с ускорением на автомобиле. Экипаж ДПС, что приехал, попытался сделать так, как будто я сидел за рулем. Я был в состоянии аффекта, а на бумаге, которую меня заставили написать, есть моя кровь. На бумаге, они сказали написать что претензий не имею. Полагаю, это было умышленно. Кроме того, водитель автомобиля, поменялся с девушкой местами потом. А меня по скорой, поагаю, хотели потом в дурку увезти. В итоге, я ушел домой, промыл и перевезал рану. Это правда. Это умвшленно. И похоже,- попытка убийства.
Evgeny SobolevУченик (76) 2 дня назад
Что касается "You can sit anyware", i.e. "Ты можешь сидеть где угодно".Мне плевать где сидеть. Я ни разу небыл в реальном мире. Я могу находиться в любой "квартире", и мне никто ничего не сделает. Меня нельзя убить, пока не выключат свет.
Evgeny SobolevУченик (76) 2 дня назад
Я буду умножать крестиком на нолик. Зачем мне это дерьмо?
Роза Друид Просветленный (46837) Evgeny Sobolev, это твой выбор
Evgeny SobolevУченик (76) 1 день назад
Вот смотри, мы летали в Италию. Там, в Монце, за столом шел разговор о поездках на мотоцикле слалом, между машинами. Я пытаюсь понять, говоря, их языком, что они делали. Они "камни" в город таскали? Вот сегодня, у меня, головная боль, внезапно появилась и это совершенно точно не биология. Я знаю что любовь, голод, боль (разная), температура, здесь, это не биологическое. Они используют эти факторы, чтобы выкачивать деньги. Я и так все детство из за них болел. Нужно убрать все эти факторы. Они тут даже скорость роста ногтей и бороды меняли. Свист в голове. Я, знаю, это странно звучит, но это так. Как это делается? Нужно убрать баги VR. Или уничтожить эти "камни". Все до одного.
Evgeny SobolevУченик (76) 1 день назад
Вот смотри. В квартире, засыпаешь. Если нет свиста в ушах, то не снятся сны. Если он есть, то сны снятся. Когда снятся сны, может что-то поменяться в квартире. Иногда просыпвясь слышу как захлопывается входная дверь (усыпляют?). Если уснуть со свистом, то за ночь отрастает борода, и ногти могут отрасти. Лицо становится старше. Я думал, что зеркала "врут". Но нет. Это бага мира или вмешательство людей. Как им крестик поставить? Ведь, это не просто камни, они,-булыжники.
Evgeny SobolevУченик (76) 1 день назад
Постоянно, переключают реальность. Через день, в окрестностях дома разные насекомые. То крупные тараканы, то, мелкие. Если бы реальность не менялась, они были бы или одинаковые обоих видов, или одного вида. Они не могут менятся так часто. Значит мое "сознание", переключают между "VR"- реальностями. А я им не давал разрешения на эти эксперименты вообще. Я, вообще VR не хочу... Но это мелочь по сравнению с болями и много чем еще. Этих сволочей всех посадить нужно и заставить компенсацию выплачивать пожизненно.
Роза ДруидПросветленный (46837) 1 день назад
читая тебя вижу себя..7 лет варилась в этой тьме..но я нашла выход-равнодушие и пофигизм..забила на знаки..сны -предсказания..на эмоции свои..правда в бошке свистит звенит..это от того что я научилась тогда качать наркотические гормоны из своего организма..эт прикольно..потом и это надоело..приелось..я решила вернуться к наивной жизни человека не требующего ничего из вне..кроме природы...потом приручила человека одного..он оказался очень клевый созвучный и теперь я тупо с ним сплю готовлю обеды и просто смеюсь целыми днями и мне по х на баги..выпрыгивай из этой хрени..стань человеком опять и приручи девчонку..тока не грузи её своей паранойей
Evgeny Sobolev Ученик (76) Роза Друид, спасибо, хороший совет, касательно девушки) Если говорить о наркотиках, или алкоголе,- это вообще не про меня, я не бухаю. Параноя,- нет. Я, лишь описал то, что уже произошло, а не то чего я хочу, и не то что потенциально должно быть. В этой жизни, есть доктора, а есть специалисты. Мне, по хорошему, нужно как то к специалисту попасть. Касательно обедов. Я, слышал фразу: "ты, жил на всем готовом", но это не правда. Деньги как таковые, я зарабатывал сам, как технарь. Слышал, что мой сосед, "повар", и он "готовит обеды". Я же, не бухал, готовил, только, обычные, вкусные завтраки. Параноя, она не родилась в моей голове, ее создали и поддерживали, увы..
Evgeny SobolevУченик (76) 1 день назад
Можно, вопрос?
Я, слышал что выражение "бухать",- в ряде случаев это про алкоголь или таблетки. (Слышал в Antilatency). Однако, там где я проживаю, иногда, появляются люди, которые квасят по вечерам. Не каждый день. Сам, я не употребляю.
Иногда, в подобные моменты, могут происходить непонятные вещи. Не уверен, но, как будто они обращаются к кому-то, кто меняет реальность.
Вот вчера, разговаривал с бабушкой-соседкой, она якобы после инсульта. Обратил внимание, что в процессе разговора, исчезла, а потом, снова появилась головная боль. А сегодня всю ночь дико болела голова и тошнило.
Она сказала, что если нужно, можно к ней обратиться. Этого вроде бы не запишешь на камеру, но она живая.. Я бы хотел их т.н. "живых" убрать. Но как?
Evgeny SobolevУченик (76) 1 день назад
О непонятных вещах, которые происходили, когда они "бухают". Просто еще один пример.
Поехал я в Ростовскую область. Обычно одет, в новых джинсах Witney, с лайкрой, футболке, кроссовках. Вышел из авто передохнуть. И вдруг, джинсы, на мне, увеличились размера на два. Как? Вернемся к принципу бритвы Оккама.
  1. Работая в Antilatency, видел как тех. директор, из Китая, привез специальную нить. С виду как нитка, но она проводит электрический ток (1-2 Ом на метр). Потенциально, на подобный материал, можно навести излучение и поменять физические свойства. Лайкра "испариться", а ткань увеличится в размерах.
  2. Наш мир, это VR, а джинсы,- всего лишь модель в этой реальности. Кто-то взял и поменял параметр "размер". Но джинсы то я купил за личные, заработанные средства..
P.S. это произошло секунд за 5-10.
Роза Друид Просветленный (46837) Evgeny Sobolev, ты технарь и галюны у тебя связаны с техникой..я гуманитарий и мои галюны связаны с экзистенциализмом....панимаешь..я тоже не догоняюсь никакими допингами никогда ибо при этом теряется индивидуальность твоя первородная и ты не видишь сущности своего бытия..а значит то что видят только твои глаза в этом мире..алкоголь и наркотики делают тебя и твое восприятие ширпотребом уравнивая с толпой сознание..это скучно и не интересно..трансформация старушки на скамейки -это легкий приступ эпилепсии твоего мозга..поэтому после этого у тебя болела голова.. тоже и с джинсами..китайцы просто фокусники использующие законы физики и химии..это не касается никак психики..связи нейронов создают картинку реальности или нереальности
Роза ДруидПросветленный (46837) 5 часов назад
гормоны естественный наркотик организма ..ими можно управлять психически увеличивая дозу влияния..если связи нейронов голове по какой то причине нарушены то возникают вот такие заморочки как у тебя или у меня..но имея холодный логический ум это состояние можно анализировать и корректировать самостоятельно.. я пришла к выводу что этому способствует обычные проблемы быта..нельзя погружаться в это сумасшествие до конца..хотя оно и прикольное..
.. Оракул (64992) 2 дня назад
Слишком веришь во влияние других на тебя, по этому другие больше влияют на тебя чем ты сам, причём они даже могут ничего не говорить и не взаимодействовать с тобой это программа внутри которая показывает их так или иначе и это сильно влияет на тебя.
луна венеровна Ученик (163) 2 дня назад
извините, я полностью с вами согласна, со всеми вашими постами, подскажите, а какого числа вы родились?
Evgeny SobolevУченик (76) 2 дня назад
Мое имя настоящее. Родился в феврале 1984 года. Напишите +79003030374 в Whatsapp.

Я знаю, что сейчас, кто-то скажет что я сошел с ума. Кто-то из дурки будет искать меня чтобы заткнуть рот. Но мне не позволяли узнать ни о чем, как иногим другим.
Если я правильно понял, то этот мир всего-лишь VR. И этот проект пытаются куда-то приткнуть. Кто-то играет роли, и снимая фильмы отмывает деньги. Кто-то занимается отбором людей из тюрьмы т.е. кого-то оставляют и используют а потом должны отпустить или сжечь. Отсюда фраза "не жги когда стоишь у собора". Кто-то завлекает людей туда где ничего нет и раздевает (туризм, проституция).Иногда, они дают им поиграть в SIMS. А меня, подготовили как охрененного инженера и как разведчика. А я, родился в VR. Хочу их уничтожить за это...