Что ловится в Приморске, красноярский край, краснодарское водохранилище?

- Ученик (119), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198607) 5 месяцев назад
красноярский край краснодарское водохранилище? ?
Haredim Мастер (2071) 5 месяцев назад
В его верховьях можно поймать плотву, сазана, сома, тарань. С южной стороны водоёма водится много судака, окуня, уклейки, чехони, леща, а возле берега — карпа и карася. Также в водохранилище обитают жерех, голавль, щука, чебак, бёрш. Другое дело, что в таких местах полно отходов, которыми можно высадить себе печень и почки.
GojoГуру (3635) 5 месяцев назад
Ты сам это написал?
Haredim Мастер (2071) Gojo, скопировал с сайта этого водохранилища, лол.
-Ученик (119) 4 месяца назад
А на что карась, с карпом берет?
Андрей Пирогов Мудрец (14650) 5 месяцев назад
ты определись краснодар или красноярск
-Ученик (119) 5 месяцев назад
Извиняюсь, опечатался, Красноярское водохранилище
Андрей Пирогов Мудрец (14650) -, ничего страшного, главное разобрались
Сергей Просветленный (38737) 5 месяцев назад
Там аккуратней с рыбалкой. Местные воду малость травят (паразиты эдакие)
Сергей Шпынков Оракул (76678) 5 месяцев назад
"красноярский край, краснодарское водохранилище" - ЕНТО ХДЕ?