Что ловится в Приморске, красноярский край, краснодарское водохранилище?

красноярский край краснодарское водохранилище? 🧐

"красноярский край, краснодарское водохранилище" - ЕНТО ХДЕ?

Там аккуратней с рыбалкой. Местные воду малость травят (паразиты эдакие)

ты определись краснодар или красноярск

В его верховьях можно поймать плотву, сазана, сома, тарань. С южной стороны водоёма водится много судака, окуня, уклейки, чехони, леща, а возле берега — карпа и карася. Также в водохранилище обитают жерех, голавль, щука, чебак, бёрш. Другое дело, что в таких местах полно отходов, которыми можно высадить себе печень и почки.