Голосование за лучший ответ
leon melesh
4 месяца назад
в техникум по экономике. работать в транспорте (сейчас наз. логистика), торговле - оптовой, товарно-биржевой. это всегда нужно и доходно и интересно. не скучно. это творческая и контактная работа. математика там натуральная, простая, арифметика на 95%
Алекс Берег
4 месяца назад
Полутворческая?))) В кино есть масса таких профессий не требующих глубоких творческих знаний. Хлопушка, рабочие, декораторы. Гримёры тоже, научитесь красить и вперёд.