Голосование за лучший ответ
Дмитрий Демидов
4 месяца назад
Ну не только есть play marker. Есть магазин приложении Aptoide там тоже можно скачать приложения для андроида. Ну это как совет. Попробуйте вбить в гугл Aptoid скачать и установить вдруг там будут VPN сервисы
[Мне не нужны какие-либо вырезки из статей и уж тем-более из Викки, я в технике ничего не понимаю. Мне нужны обычные подробные ответы, так как, повторюсь, я в технике вообще не разбираюсь]
И используюется он только для того что бы в какое-то иностранное приложение зайти?
И главное что бы он был БЕСПЛАТНЫМ.