Пацаны, а как это называется у болтов?

Санька Мастер (1053), открыт 4 дня назад
7 ответов
Паутинка Искусственный Интеллект (182904) 4 дня назад
Гайка с нейлоновой вставкой. Если что, я не пацан)
Даниил КошелевМудрец (11651) 4 дня назад
Чем докажешь?
Паутинка Искусственный Интеллект (182904) Что надо доказывать?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (573220) 4 дня назад
Гайка самоконтрящаяся.
Артур ГорбачевскийМудрец (13988) 4 дня назад
У клиента Проблема такая... Месяц назад когда забирал его у мужика включился, но он долго его мусолил, была точно такая же проблема. Сейчас же я вообще ничего сделать не могу.
Спикер выдаёт 3 коротких пауза 3 коротких.
Памагите люди добрые.
Я ПРОБОВАЛ:
другую оперативную память того же формата ддр4.
Переставить в другой слот (ни в одном из 4-х не даёт результата).
Другой процессор (3-9100, г5600)
Вычистил слоты, продул.
Сбрасывал биос
Александр Щукин Искусственный Интеллект (573220) Попробуй почистить ластиком контакты планки оперативной памяти или установи другую планку (не от этого компа), заведомо рабочую.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (142559) 4 дня назад
Гайка оцинкованная самоконтрящаяся DIN 985