Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

для девушек, ищу девушку которая согласиться регулярно делать мне минет, за материальное вознограждение

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 17 лет назад
1000 руб. За минет не менее одного раза в неделю
Лучший ответ
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
Баба Шура соседка согласилась, телефончик подкинуть????
Да кстати, у нее есть огромный плюс перед всеми девушками, у нее челюсть вставная)))
Остальные ответы
Галина Бабко Гуру (3569) 17 лет назад
У-у-у! Дёшево ценишь свои достоинства! А вдруг?...Да и почаще бы...
Азиль Мыслитель (7443) 17 лет назад
а что так мало предлагаешь?)))))))))))))))))))))))) Тут по поросам все такие неподкупные так что повышай ставки))))))))))))
Наташенька ! Мастер (1485) 17 лет назад
а постоянную, любящую не найти... что б без денег делала?... да ещё и удовольствие сама получала бы..
eКатерина Мудрец (14836) 17 лет назад
Легче проститутку снимать! не легче найти девушку с серьезными отношениями и что бы она днлала это бесплатно!
дружок Мыслитель (7756) 17 лет назад
Могу парнишу подогнать! Не пожалеешь !