Голосование за лучший ответ
Ёрш
4 месяца назад
Безопасно
Единичка
Ездят патрульные машины, всех подобранных пьяных и немощных свозят в обезьянник, до утра. Сколько жизней спасли...
Сколько раз возвращалась домой в 2-3 часа ночи. Автобусы уже не ходят, пешком от жд станции до дома километра два - полчаса пешком. На центральном проспекте даже в это время оживленно - компании гуляют, семейные пары, собачники... Встречают знакомых - раскланиваются... Прямо - "бродвей")
А сейчас еще и вдоль канала рекреационную зону обустроили - дорожка для велосипедистов и самокатчиков, освещение, разметка, лавочки... Гуляй по городу, хоть вдоль, хоть поперек
Ирина ...
4 месяца назад
Нет у меня никакой тревоги. Но я особо ночью никуда не хожу. Несколько раз ходила пешком из бассейна после 11 вечера. Никаких проблем. Кого бояться? Нет никого. Молодежь только может гулять компаниями, так она там на своей волне, им прохожие не интересны. Бомжей, алкашей и нариков в нашем районе я не вижу. Про преступления давно ничего не слышала.