В общем бл..вал я после этого лёгкого супа на мясе! Два раза за сегодняшнее утро! Что может быть? Почему

Лео Леон Профи (688), открыт 4 дня назад
От души пробл..вался этой лапшой, что была в супе и тд.

Почему такая реакция?

Что может быть неверного в его приготовлении?

Спасибо за ответы!
7 ответов
Алиса Огонькова Гуру (2884) 4 дня назад
Отравление может
Лео ЛеонПрофи (688) 4 дня назад
1) почему нет вопросов? Про суп спросил почему после него было плохо

2) какого чёрта ты Алиса Огонькова с этой мужицкой аватаркой???
Алиса Огонькова Гуру (2884) может потому что это персонаж из игры
Ольга Мудрец (12861) 4 дня назад
...мясной бульон не пошел.
Александр Трофимов Высший разум (4718825) 4 дня назад
Суп несвежий...А литр палёной водки вчера и пол-литра её же с утра тут совершенно не при чём!
Мария Соколова Оракул (65359) 4 дня назад
Дело не в супе, а в состоянии вашего организма.
Лео ЛеонПрофи (688) 4 дня назад
Поясни пожалуйста
Мария Соколова Оракул (65359) Лео Леон, напрягитесь и прочитайте снова
Ольга Алексеева Просветленный (43671) 3 дня назад
Кто этот суп готовил? Если покупной, то сам бог велел желудок чистить после. Если приготовлен в домашних условиях, то причин может быть много: прокис в жару, мясо испорченное ну и т.д.