Бьютилэнд

Все эти шампуни со стимуляцией роста негативно влияют на сам волос?

Если вы будет принимать полезные для волос нутриенты, то это с большей долей вероятности ускорит их рост и улучшит их внешний вид. И вообще для организма в целом будет полезно. Я принимала "Селен+Цинк" эвалара. упаковки на 2 курса хватит.

Не вижу в них смысла, выбираю обычные шампуни. Из любимых Шаума, волосы мою не часто, достаточно два раза в неделю.

У меня шампунь реаниматор Хорс Форс, как раз стимулирует рост и укрепляет корни, никакого негативного влияния нет, наоборот, только польза.

Все назначит врач после сдачи анализов.

на мой отлично влияют,про твой не знаю