На что тратить деньги одинокой женщине средних лет?

Пчёлка Мастер (2211), закрыт 1 месяц назад
Зарабатываю больше чем трачу, раза в 3 минумум. Откладываю на счёт. Уже не пойму зачем
То хотела машину, уже не хочу. Шмотки уже не интересно тем более я всю жизнь с этим мучилась на мою фигуру сложно подобрать. Талия сильно узкая, бедра сильно широкие и попа пышная. А вверх наоборот в два раза меньше низа. Джинсы тоже надоели. Купила мустанг за 11, и толку, все полиняли после первой стирки. И сидят хуже чем вестланд за 1000. Не пью. Не курю. По барам не хожу. Чаще сижу дома или гуляю. В отпуск стараюсь выбраться на море, в горы, но там где водопады. А то скучно.
Лучший ответ
Нанетта Мудрец (12945) 1 месяц назад
Я люблю бумажные книги, в электронном виде читать - глаза мучить. Но не покупаю все подряд, а что точно хочу медленно не читать. а смаковать. Еще бы пролечила зубы, не так много зарабатываю, а с государственной стоматологией одна морока. Помогаю материально родителям.
ПчёлкаМастер (2211) 1 месяц назад
Вы молодец , ваша философия жизни мне близка , вы также как и я не падки на рекламу или переболели
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (139007) 1 месяц назад
На фаллоимитаторы.
ПчёлкаМастер (2211) 1 месяц назад
Зачем? У меня куча любовников и они ещё и деньги дают и помогают по дому
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (139007) ЖизнькакЧудо, А зачем они деньги дают, если у тебя они есть? Или эти деньги, которые есть за счет любовников? )
ПчёлкаМастер (2211) 1 месяц назад
Больше люблю живые
Есипёнок Просветленный (29846) 1 месяц назад
Положить на вклад, под %, чтобы сохранить их на потом. Может потом что-нибудь интересного купить захочется.
ПчёлкаМастер (2211) 1 месяц назад
А вдруг обвал рубля как в 90е?итак на вкладе
Сергей Шаламов Просветленный (47313) 1 месяц назад
На котиков
ПчёлкаМастер (2211) 1 месяц назад
Фу не люблю, грязь от них
Евгений Play Просветленный (30440) 1 месяц назад
Собери компьютер
ПчёлкаМастер (2211) 1 месяц назад
Собери?)) ты серьёзно, думаешь я мега мозг?
Евгений Play Просветленный (30440) ЖизнькакЧудо, Если не умеешь. то можно знакомых попросить помочь
Хадижа Торшхоева Профи (642) 1 месяц назад
Накопите на хороший отдых или на питомца если есть желание завести
ПчёлкаМастер (2211) 1 месяц назад
Вот в том то и дело. Что нет желания. В понимании толпы хороший отдых это бухло, громкая музыка, семьи, орущие дети вокруг, обжираловка. Мне это не нравится, денег не жалко. Просто кто мне оплатит моральный ущерб от такого "отдыха"??
Хадижа Торшхоева Профи (642) ЖизнькакЧудо, ну, я не говорю прям про такой отдых, просто может на Мальдивы, Калифорния съездить куда нибудь в спокойное место или на природу , в горы. Там тихо и спокойно
Сергей Искусственный Интеллект (252472) 1 месяц назад
Вторую квартиру.
ПчёлкаМастер (2211) 1 месяц назад
На фига? Чтоб тоже ремонты. Коммуналки??
ПчёлкаМастер (2211) 1 месяц назад
Я не хочу лишних проблем, после работы отдыхать хочу
Слендер Мэн Гуру (4752) 1 месяц назад
кайфовать
ПчёлкаМастер (2211) 1 месяц назад
Вот как?
Слендер Мэн Гуру (4752) ЖизнькакЧудо, да с кайфом
Евгений Шмидт-Бойкинюк Гуру (3611) 1 месяц назад
естественно на любимого мужчину

можешь канешно стать ещё одной из чиканутых кошатниц,которые по дворам ходят с мешком кошачьего корма
ПчёлкаМастер (2211) 1 месяц назад
Нет таких и альфонсов за мужчин не считаю. Это ущербные дегенераты
Hashimoto Искусственный Интеллект (182951) 1 месяц назад
На старость... :-\ В идеале - вкладываться в недвижимость, так как инвестиционный климат (по крайней мере сейчас) оставляет желать лучшего.
ПчёлкаМастер (2211) 1 месяц назад
А кто может предвидеть будет ли эта старость? Папа умер в 53 года
Hashimoto Искусственный Интеллект (182951) ЖизнькакЧудо, и чо? А представьте что вы проживёте 90 с чем-то лет! Ведь сами же написали, что без вредных привычек итд. Или вы всерьёз полагаете, что российская пенсия (тока если она не военная итд) гарантирует ее получателю достойное существование? :-\
Легенда Мыслитель (6247) 1 месяц назад
Трать на путешествия по миру и еду разную и вкусную
ПчёлкаМастер (2211) 1 месяц назад
Я не люблю еду разных стран. Только русскую.
Легенда Мыслитель (6247) ЖизнькакЧудо, ну жри еду русскую тогда, ее тоже миллион, хватит на твою жизнь, трать на благотворительность, добрые дела
yui666 Мыслитель (9692) 1 месяц назад
будьте моей женой пожалуйста..
LOSERFACE!Мастер (1834) 1 месяц назад
Давайте я буду.
yui666 Мыслитель (9692) puppey666, не надо быть как галактика!!!!!
ПчёлкаМастер (2211) 1 месяц назад
) я люблю мужчин
yui666 Мыслитель (9692) ЖизнькакЧудо, очень жаль) вы приятная, судя по описанию, и фигура такая - груша, она шикарна!
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (139007) 1 месяц назад
У нее деньги за счет любовников ) Предложение жениться на ней оставляешь в силе? )
Dmitriy Просветленный (36010) 1 месяц назад
Мой совет - потратьте деньги на водоснабжение. Правда, лучше статьи не существовало пока. Сами подумайте - вот отключили воду, чем Вы умываться будете, какой водой? Чем смывать? Что в чайнике или кастрюле кипятить? Вода ведь была есть и будет источником земной жизни и чем она чище, тем чище Ваши помысли. А тёмная вода, ну да, она тоже существует, но не надо печалиться, вся жизнь впереди. Ну заяц погоди...
DmitriyПросветленный (36010) 1 месяц назад
помыслы, извините за ошибку. Я не нарочно.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (577668) 1 месяц назад
На любовников.
ПчёлкаМастер (2211) 1 месяц назад
Альфонсы не интересуют
ПчёлкаМастер (2211) 1 месяц назад
Проститут не боишься что я на тебя заявление напишу за занятие проституцией?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (577668) ЖизнькакЧудо, ты сначала заплати, а потом пиши.
Ваня Искусственный Интеллект (155791) 1 месяц назад
Для начала надо определиться с самоидентичностью. Девушка вы, или женщина средних лет. И плясать от этого. Это "Две большие разницы"
Лилия Искусственный Интеллект (120000) 1 месяц назад
Трать на путешествия. Поставь задачу каждые выходные куда-то ездить. Надо открывать мир вокруг себя.
Ш Бымбшбынмхваитпялиться Оракул (99033) 1 месяц назад
Грустно.. Построй дом,осознание убегания от себя пройдёт сразу и выберешь того единственного, с которым захочешь жить не бегая,детей заведёшь..но это не моё собачье дело- советы давать, просто мысли вслух и вижу как сама от своих комплексов мучаешься. будь счастлива и в ладу с совестью).Тяжело жить с собственной поломаной психикой,пока сама этого не захочешь- ничего не изменится.
ПчёлкаМастер (2211) 1 месяц назад
Обезьян , ты что не спишь , в вашей Тюмени уже 2 ночи!
Ш Бымбшбынмхваитпялиться Оракул (99033) малого в кровать загонял долго с компа.. готовил..
ПчёлкаМастер (2211) 1 месяц назад
Сейчас гуляла в пустом дворе , думала как у нас тепло хорошо, а народ по хатам , не ценит что есть. Ну думаю наверное на северах зп лучше может и мужчины а наши может работают весь день устают на ипотеки
Ш Бымбшбынмхваитпялиться Оракул (99033) Так если часто так сменять мужчин - сыну это может навредить, ты сама знаешь. зачем их сейчас искать, гулять- так гулять