В чём проблема? После нескольких часов проведённых за компьютером выскакивает синий экран и компьютер перезагружается

Георгий Рослов Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Амелькин Профи (825) 15 лет назад
возможно перегревается процессор
Смит Мастер (1093) 15 лет назад
Явные проблемы с железом. Возможно блок питания слабоват для данной конфигурации компа
Князь Профи (993) 15 лет назад
ищи на форумах такие же ошибки с таким же кодом и пути их устранния
qe qe Гуру (4940) 15 лет назад
или перегрев, или глюк операивных мозгов.
Сaрдoр Профи (571) 15 лет назад
Эго называют "Синий экран смерти". Чтобы разобраться с проблемой, для начало нужно посмотреть что там написанно (в ошибке)
Кот Василий® Просветленный (27637) 15 лет назад
"Синий экран смерти".
ht tp://polygon.iphosting.ru/stop/full.htm#0x1