Могу ли я вернуть SSD по гарантии в DNS?

Купил SSD Adata SU650, через 4 месяца проверил его в Victoria. 26 красных, 653 оранжевых, 3000 зеленых. Могу ли я на этом основании поменять его по гарантии.

Причем тут Виктория не понятно, как ей провеял не известно, может из под рабочей системы и некоторые ячейки память были не доступны что и было обозначено.
из этой программы сделай скриншот:
проверка HDD (SSD) CrystalDiskInfo

Вернуть ты сможешь только тогда, когда он перестанет записывать информацию

да, если проверял не из под винды

Чего оранжевых, и чего красных???
Как проверял?

Если на диске есть Бэды, то да! Это гарантийный случай!
Если диск рабочий но есть износ, то нет!
Чтоб проверить на бэды, надо проверять из под админа, или с флэшки. Т.к. ОС не даст доступ к данным, и прога скажет что данные не читаются или повреждены.

Нет не поменяют пока работает, только на полный отказ.