Пердит вертолёт по утрам и я не могу поспать

jhgjhgbjmk jghjghhjghjk Ученик (19), на голосовании 3 месяца назад
что делать?из за этой тупой войны или чо там у нас каждый день без остановки летают вертолёты,ракеты,беспилотники и ТД и ОНИ ТАК ГРОМКО ОРУТ,из за них я не высыпаюсь и у меня плохой сон,твари
Голосование за лучший ответ
Вета Антонова Мудрец (10100) 4 месяца назад
А ты пожалуйся... Тут пишут, что соседей со свету сживают из-за собак, велосипедов и колясок на площадках и квартирах. А тут ЦЕЛЫЙ вертолет!..
jhgjhgbjmk jghjghhjghjkУченик (19) 4 месяца назад
уже бегу к президенту,учусь сбивать вертолёты на дорогах,моё любимое занятие
Вета Антонова Мудрец (10100) jhgjhgbjmk jghjghhjghjk, ок
220 ВОЛЬТ Искусственный Интеллект (469778) 4 месяца назад
ну не знаю...для этого и идут в армию, что бы научиться спать в любых условиях, под дождём в окопе, на сапоге убитого товарища